Victor Vasarely
(Pecs, Ungarn, 1908-1997 Paris) "Boglar II", signiert Vasarely, auf der Rückseite signiert, betitelt, datiert und bezeichnet Vasarey Boglar II, 250 x 250 cm 1966 (HK), Öl auf Leinwand, 250 x 250 cm, Künstlerleiste, (PS)
25.11.2009 - 00:00
EUR 183.300,-
- Schätzwert:
EUR 150.000,- bis EUR 170.000,-
Victor Vasarely
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.11.2009 - 00:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 340,-